Евгений

я долго ловил попугая и изматал его может ли он хотеть спать и как они видут себя при ушибах и травмах

Ринат Нурбаев

Если долго попугайчик летает - он после полёта часто дышит, может крылья в стороны развести.. При ушибахз они едут себя, как болные - сидят тихонько, может быть рвота, трясение головой, вертение головой, падение с жёрдчки, отказ от корма.. Какие симптомы???

Надежда Ткачева

Если выживет будет асом. Похоже высший пилотаж он освоил. А хозяин у него садюга....

Анна Сёмина

Если будет травма. То скорее всего будет лежать на дне клетки. И по возможности расправлять крылья. Пропадет аппетит.

Игорь Пашковский

Он вряд ли спит, скорее всего (если сидит тихо, крылышки слегка разведены в стороны и клювиком "щелкает") он отдыхает. При ушибах могут отказываться от зерна, воды

Суманбар Жамбилова

А как ты бы себя вёл при ушибах и травмах?

Иван

Сложно затемнить помещение? Проблем с вылавливанием и травмами не возникло бы.

Антон Зурин

зачем ловить его, возьми обычную рейку длиной 120 см примерно,
когда надо посадить его в клетку - подносишь рейку рядом с попугаем,
он после нескольких попыток научится садится на рейку
затем рейку с попугаем подносишь к клетке и попугай заходит в клетку.