Игорь

почему так и правильно ли это?

как определить твой это человек или нет?
встречаюсь с парнем 3 года. мне 20 ему 26.
парень хороший во всех смыслах. любим друг друга очень сильно и это не пустые слова а проверено временем. очень хочу быть с ним. дело идёт к подготовке к свадьбе и тут у меня пошли негативные мысли о том что он изменится после свадьбы, начнёт пить, бить, не будет любить детей, не будет приноситьденьги в дом. один раз я сказала ему это так он был в шоке что я о нём такого мнения и всячески отрицал это всё.
скажите мне. У ВСЕХ женщин такое бывает? вот эти переживания перед свадьбой, боязнь ошибиться, правильно ли это?

Елена Салова

"любим друг друга очень сильно и это не пустые слова а проверено временем"
"начнёт пить, бить, не будет любить детей, не будет приноситьденьги в дом"
Проверь временем, что тут гадать то...

Анна Елистратова

Погодите.. За 3 года вы не разобрались ЧТО он из себя представляет???? или были случаи усомниться в нем? Тогда дело-не в свадьбе. Да, они, как и мы, впрочем, меняемся.. Но не всегда в худшую сторону. Как у вас ума хватило выплеснуть на него ваши задние мысли, если он не давал к этому никакого повода.?. Вот из-за такого недоверия, всяческих проверок и портятся отношения.

Надюша

Я бы на вашем месте не выходила бы замуж так рано! ! Опыта нет в жизни!! !
Я думаю, когда безумно любишь и счастлив. особенно женщины летают на крыльях и мечтают быстрее выйти замуж! Есть сомнения, обдумайте их хорошо! Может у вас был пример такой замужней жизни? !
А вообще, главное после замужества не становиться домохозяйкой ублажающей своего мужа!! ! Имейте свои дела, заботы, и о себе красивой тоже! Чтобы мужчина знал, что о вас ноги вытирать нельзя, а то вы такая красивая быстро замену найдете))

Сергей Овсянников

вы с ним не 3 года встречаетесь а наверное недели 2

Ксения Леонова

да простите меня Вы, но Вы-дура.