Ну
Нурканат

Иногда я провожу взглядом по классу и мой взгляд попадает на одного одноклассника! он сразу же это замечает и смотрит

МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ВЗГЛЯДАМИ. ПРИЧЕМ ЕГО ВЗГЛЯД КАКОЙТО СТРАННЫЙ.... ИНОГДА ИСКОСА.... А ИНОГДА БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ СМОТРИТ . САМ ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО БЕШУ. ЧТО ВЗГЛЯД ЕГО ЭТОТ ЗНАЧИТ?

Сергей Шуликин

заинтересованность влечение.

Андрей Голянд

и чо он смотрит? может он извращенец ?

Марина Буланкина

а че беситете то.. . ну не смотрите, если он не желает

Vitalie Onceanu

А когда искоса смотрят, что это значит, лучше не смотри в его сторону, а вдруг и в самом деле всбеcится.

Юська Лютикова

либо влюбился, либо ему непонятно, почему вы смотрите, и он тоже смотрит ради интереса))

Юл
Юлия

"Иногда я провожу взглядом по классу и мой взгляд попадает на одного одноклассника! "
Мне почему то судорожно вспомнилось всевидящее око из фильма "Властелин колец"