Марина Сергеева

Скажите парень сейчас не рядом уехал по рабоет в командировку! я сказала что была сегодня в районе у подругив гостях

а он говорит подруга не с яйцами была случайно? ? зачем так сказал в шутку еще потом сказал

Антоха Канавин

в шутку. но в каждой шутке есть доля шутки

Ник Клим

У парня отличное чувство юмора. Это тебе не с биороботом встречаться.

Софья Каширская

а ты б ответила, что яйца она не носит.. так как это нынче не в тренде... не модно значит)

Да
Дарья

ревность а раз вы занервничали... то у подруги то яйцы точно были!