Руслан Назаров

скажите чем заняться в праздник 8 марта! любимый не рядом в командировке, подруга болеет а та кничего больше!

дома есть вино белое! вообще настроение не коке! не надо ток писать чтоб набухаться!

Ruslan Silin

Звоним Друзьям, а дальше - пиво-баня-шашлыки, и тосты за Любимых!!!

Лилия Долматова

Не, бухать точно не надо. Надо сходить в кино, потом небольшой шопинг (скидки и все такое) а вечером, можно и винца)))

Михаил

Я тож сама, но только пол-десятого

Максим

дома порядок наведи, дела какие нить полезные поделай, почитай.

Хикмат Уринбаев

Подругу навестите. фильм посмотрите или приколы в нете. В кино\театр сходите.

Nastya

пошли вместе гулять)