Михаил Кузьмин

Вопрос по искусству:)

Назвать виды изобразительного искусства. Дать характеристику художественных средств выразительности каждого вида искусства. Привести примеры на основе русского искусства или зарубежного искусства разных эпох. Перечислить жанры живописи, привести примеры на основе искусства разных эпох.

Альбина

Сурьезный вопрос. Целая работа. И что, Вы полагаете, её здесь за Вас напишут?