Laziz Boykulov

"Любите не себя в искусстве, а искусство в себе" К.С.Станиславский Вопрос: +++

Используя принцип этого выражения можно построить массу любопытных конструкций. :))
Например:
Любите не себя в женщине, а женщину в себе…
Любите не себя в жизни, а жизнь в себе…
Любите не себя в салате, а салат в себе…

А какие у вас возникли варианты? :))

Андрей Холодов

Гомосяки бы написали - Любите не только себя в напарнике, но и напарника в себе!:))

Вячеслав Смагин

Любите не себя в работе, а работу в себе )))

Андрей Неклюдов

Любите не шоколад в себе , а себя - в шоколаде!))

Ирина Гизатова

Предпочитаю любить естество как в себе, так и в окружающем.. . чё ЛЮБИТЬ искусственное? :))) Подделка! 😄
По вопросам ассоциации: гей с паразитами откушали салату? :))))))))