Александр Брайт

Это развод на платную услугу или действилелно бонус в интернетесообщение после оплаты мегафона интернетана Ваш счет зачи

Татьяна Иванова

почитайте отзывы на данную услугу.. .
P.S. Скорее всего развод, после подключения услуги: "гороскоп", и т. д. денежки с счета мобильного будут улетать, могут аж по 20 р. в день. Лучше всего не подключать ничего платного.
А чтобы полностью убедиться, что нет ничего лишнего, сходить в салон обслуживания мегафона (можно и через сайт сервис-гид) и посмотреть (отключить) все лишнее. Самая простая проверка: перед сном проверить баланс, а утром проверить, если уже не совпадает, то какая-то услуга подключена (в этот период не пользоваться телефоном).