Нина Алимова

где скачать бесплатно антивирус !!!можно и пробный на 30, 60 дней и т д .

никак не могу установить ни касперского ни аваст (они ранее у меня были пробные )

Серега Хасанов

пользуюсь пару лет Avast и ни каких проблем, на сайте у них и можно скачать, есть навороченная пробная версия на 20 дней, а есть бесплатная (которой я и пользуюсь) на год.

Светлана Королькова

зарегитесь на торренте и качайте все что надо взломанное)

Марина Кузьмина

http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
ня.
лицензия, ломать не надо. качество на высоте (home use only, not for win 2003)

Мария Кулагина

avg 2013 free тебе в помощь.

Ольга

AVG - free. avg. com (уберите пробелы) - бесплатный

также пробные версии доктор веба и касперского - на официальных сайтах
лечащкая утилита бесплатно от докторвеб - тут http://www.freedrweb.com/cureit/

Paruyr Bayramyan

Не скачивай с неофициальных сайтов!! !
Регистрация, скачка, получение по почте лицензии, всё в одну папку на диск D и запуск загрузчика. Всё встанет автоматом и на целый год. Через год в Дополнение, в Подписку, свой почтовый ящик и опять на Год!
Регистрация