Маргарита Борисова

Как, вы считаете что, лучше купить для 3G модема удлинитель, и его по выше куда-нибудь закинуть или же антенну?

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ол
Ольга

купи поставщикам мобильной связи нормальное оборудование... в нашей стране 3G это развод на деньги

Mr Bin

Бывает достаточно удленнителя

Юрий Николаевич

можно попробовать антену

Сергей Чунту

Сигнал не от высоты зависит (если, конечно ты не в блиндаже или окопе живёшь) , а от его направленности или доступности. Кабель.

Роман Бриленко

На большом кабеле-удлиннителе работать не будет. Рекомендую не более 1,8 метра, больше - возможна полная неработоспособность.