Инок |Moнолит|

Помогите, пожалуйста советом. Собрал антенну Харченко для 3G модема. Как быть?

Последний штрих-рефлектор позади антенны из фольгированного текстолита. Если заменю его металлической пластиной из под пивной баночки, будет это как-то равносильно инструкции? Спасибо заранее.

Дмитрий

Будет. Я себе сделал себе антенну вот такую. Прекрасно работает, увеличилась чувствительность приема...