Александр

при каких заболеваниях прописывают препара сермион? каких заболеваниях прописывают препарат сермион?

Геннадий Терёшин

Показания:
Острые и хронические (метаболические и сосудистые) церебральные нарушения (атеросклероз, тромбоз или эмболия сосудов головного мозга, транзиторная церебральная ишемия) , в т. ч. сосудистая деменция. Острые и хронические (метаболические и сосудистые) периферические нарушения (органические и функциональные артериопатии, болезнь Рейно, синдромы, обусловленные нарушением периферического кровотока) . Головная боль. В комбинированной терапии гипертонического криза (парентерально) .