Ася

В меня попали мячом на физ-ре: ) попали в левое полушарие головы ударом мяча на футболе. Сотряса быть не может?

Сидел за воротами а парень тренировался в ударе по воротам и угодил в меня. Сотряс быть может? Или просто шишка.:)

Елена Бедарева

А есть что сотрясать? Футболисты вон головой играют, и ничего.

Андрей Голянд

В меня и футбольным и волейбольным и даже баскетбольным мячом попадали и ничего жива!) )
думаю, у тебя все в порядке)