Евгешка Салова

Компьютерное обследование

кто нибудь проходил полное компьютерное обследование организма? Как прошло? Помогло ли? И как вообще к этому относитесь? Я вот об этом: ПГИ (пульсогемоиндикация) — объективный, сертифицированный Минздравом РФ, метод диагностики, позволяющий выявлять заболевания на самой ранней стадии, определять и устранять причины заболеваний, сочетая общую и локальную терапии.

Павел Мольков

херня это все .без биологических анализов диагноз не поставишь. а устранять причины заболеваний давая советы, типа не кури не пей
можно и без компьютера.