Ru
Rufat

можно сделать ребенку компьютерное обследование

моему ребенку 11лет, у него ночное недержание мочи, мы все больницы объехали лечились очень много пропили всяких лекарств а результатов ноль. врачи ставят диагноз энурез? и ревматизм очень жалуется на боли в ногах. хотела бы пройти диагностику и проверить полностью ребенка.

Ви
Виктория

если деньги есть то можно
может что и ценное узнаете

Ал
Альбина

интересно, что Вы хотите найти на томограмме?

Оля

вы уверены, то ревматизм? были у ревматолога? у детей происходит очень быстрый рост костей и часто жалуются на боли в ногах.

Ольга

Сижу хихикаю, потому что себя вспомнил.... я тоже очень долго "ходил" во сне.... потом как то само собой прошло. Не переживайте и не мучайте пацана. Отдайте на плаванье (заодно ноги укрепите).... Еще у некоторых детей когда они растут болят ноги и руки иногда до крика- это возрастное.
А таблетки- зло! ) Потом Вы же почки ему лечить будете.

Оля

Недержание скорее всего связано с ранне частым использовании памперсов. Если так то пройдёт само только памперсы больше не носить)))