Elena Mamayeva

Обследование кишечника +

Что нужно пройти, кто знает?

У меня восполнение кишечника (постоянное вздутие кишечника, живота, колит в кишках, похже еще и хронический колит, боюсь, как бы рак не образовался) после операции на аппендицит прошел почти год, какие требование нужно сказать, что бы обследовали кишечник? Обследование толстой кишки, узи, гастроскопия желудка, что еще?
Врачи не торопится обследовать, что можно им сказать?
А я чувствую, что с моими кишками не все в порядке, белый язык на языке проявляются шишки, где язычек

Юл
Юлия

Если боишься рака, то раз в год в задницу толкают ф.. скоп и смотрят что там, но процедура не приятная .

Лёля

Вам нужно обратить к гастроэнтерологу, назначат узи брюшной полости, фгс. Возможно у Вас обычный дисбактериоз, либо холецистит. А после операций на кишечнике могут образоваться спайки, должны были назначить рассасывающие мази. Обязательно проверьтесь.