Саня

псориаз.кто кого-он меня или я его?

Чу
Чулпан

Псориаз – самая загадочная болезнь всех времен, при которой поражается кожа, однако нарушения могут быть практически в любом органе. Загадочность болезни состоит в том, что никто не знает, откуда она берется. Псориаз может возникнуть в любом возрасте, как у женщин, так и у мужчин – с момента рождения и до глубокой старости. Сегодня средний возраст начала псориаза составляет 20 лет. У одногого знакомого был псориаз, все только руками разводили, родственники знакомого были в шоке! И тогда в отчаинии, перепробовав кучу способов(ничего не помогло) он начал обливаться холодной водой по системе «Детка», и через год всё прошло, врачи конечно были в шоке!

Vip

Окончательно вылечиться от него не получится! Лучше,когда будет "ничья" !!!

Ян
Яна

ВЫ-его,в том случае,если начнете лечение с
причины-проблемы с печенью.
Он-ВАС,если будете лечить следствие(кожные проблемы).