Оля

У кого это было и как быстро прошло?

Долго спала в неудобной позе на левом боку встала с болью вся левая половина тела вверху болит заложена болью при шевелении тоже больно
что это болит сердце мышцы суставы?

у кого было как быстро прошло?

к врачам не отсылать я не верю во врачей и в их диагнозы они все лгут

Ек
Екатерина

Надо еще чуточку поспать и оно пройдет само собой. Если же нет, то нужно пописать на тряпочку и приложить к месту где болит.