Ел
Елена

Помехи в колонках. Типа бззз...

Появляются с постоянной периодичностью, 5-7 сек. Кошмар! Кто знает, что это такое и как от этого избавиться? Уже пару недель мучаюсь. Очень раздражает.

Паша

алексей, вы прям как блондинко на СТО) )
модель колонок, усилителя, источника мы должны прочитать между строк или узнать усилием мысли? !
пробовали что либо менять (колонки к другому усилителю и т. п.)?

Ар
Артур

Похоже на высохший эл. конденсатор в чепи вольтдобавки предоконечного каскада. Либо сглаживающий конденсатор в схеме питания усилителя

Артём

Как вариант могут быть внешние наводки, плохой кабель, но и внутренняя неисправность не исключение. Отключи от компа, посмотри исчезнет или останентся...

Дмитрий

эт у тя електроника сдохла. можешь вынуть динамики а остальное выкинуть.