Игорь Дмитриев

У меня почти всегда по спине вдоль лопаток и ниже проходят мурашки . Бывает, что только по правой или по левой только

У меня почти всегда по спине вдоль лопаток и ниже проходят мурашки . Бывает, что только по правой или по левой только по правой .Когда одеваю одежду и задеваю эти места бывают неприятные ощущения

Олег Гаас

это не мурашки ...а типа червя ...не помню как называется ...но лучше провериться у специалистов ...