Владимир

Торчит позвонок на спине чуть ниже шеи, между лопаток. это можно исправить?

Los Merengues

Это остистый отросток позвонка, абсолютно нормальное состояние, а не болезнь. Удалять (а это возможно только оперативным путём не стоит, так как могут развиться проблемные вопросы) . И не ходите к костоправам и супермассажистам, которые в огромном количестве рекламируют себя в жёлтой прессе. Не помогут, могут навредить, а деньги снимут конкретные.