Юрий Пасичник

Кто летал "Фортуной" в Шарм-эль-Шейх? Есть предложение Tez Tour 4* 10 дней 9 ночей 889$ на двоих. Стоит ли рисковать?

Анастасия Мамаева

Не стоит. По фортуне в Шарме вряд ли будет хороший вариант. Скорее всего, трешка, которую Тезтур продает как четверку. Это обычная практика.

Н К

они должны писать отели по Фортуне, почитайте по ним отзывы и тогда решайте. в Турцию ездили от Санрайза по фортуне в 3 звезды, вроде бы прокатило нормально

Юрий Самотолков

Посмотрите какие есть в продаже у Тезтура 4....а то в Шарме есть такие что хуже 3*(по рейтингу).... можете моря совсем не увидеть ))))

Алла Шклярук

Что-то так дешево? Это на какой месяц?

Се
Семён

Почти все отели 4* в Шарме находятся на 2-й линии, причем до моря от 1 км и более. Посмотрите, какие отели у Теза самые дешевые на ваши даты. Скорее всего в один из них и попадете.

Александр Лакосник

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!! Я читала отзывы о таком варианте и все они были положительны!!! Тез Тур вообще приличная компания! Удачи!!!