Алексей Клименков

какие профилактические меры должен соблюдать каждый ученик в школе и дома чтобы избежать простудных заболеваний

Виктория

Да да и на шею чеснока !ХА _ ХА

Vlintin

Закаливание, проветривание,физические упражнения!!!

To
Tosha

мазь оксолиновая -смазывать нос, дома есть лук и чеснок, держать ноги в тепле

Баxa

Столкнулась с проблемой тоже в саду, у нас график выработался,неделя в саду, две дома. Ничего из выписанного педиатром не помогало, ни интерферон, ни ему подобные. Я начала давать сыну чай с имбирём, уже 4 месяца он не болеет (тьфу, тьфу, тьфу), при этом вся группа переболела уже не раз, причем все мамы пичкают детей афлубинами, гриппферонами, ИРС -19 и прочей фигнёй.
Про имбирь проверено на себе, я пила его давно, на долгих 5 лет я забыла, что такое простуда в любом её проявлении,при этом раньше я болела с осени по весну постоянно.Видимо зря я перестала его пить,вот сижу с соплями дома и попиваю имбирный чай. Это первые сопли за последние 5 лет.

Анна

заниматься спортом, спать в хорошо проветриваемом помещении.

Ви
Виктория

Много полезной информации:
https://www.google.com/search?q=профилактика+простуды+школьников&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a