Дмитрий Жуков

Может это нормально? А может завтра же бежать к врачу?

У меня такая проблема. Во время беременности у меня не повышалась температура. А сегодня она стала на 37,3,голова кружиться и тошнит. Я уже на четвертом месяце, но температуры не было.

Алла Шклярук

конечно сходи к врачу. спокойнее будет

Владислав Плиско

Ничего страшного, если температура будет подниматься выше 38, попробуйте выпить детского нурофена, конечно, если нарастание температуры будет длиться несколько часов вызывайте врача. А вообще такая температура как у Вас может быть у беременной при отсутствии заболевания.

Юлия Мунтян

ой лучше к врачу сходи

Айбек Осмонов

быстро к врачу! Не сомневайтесь даже, Вдруг это повлияет на вашего ребёнка!

Са
Саша

Однозначно к врачу!!!! Бегом!!!!

Ha
Hakan

к врачу, вдруг это инфекционное заболевание начинается, анализы можно сдать, чтоб спокойней было.

Кристина

норм у беременных температура тела считаеться до 37,5....если конечно нет насморка или кашля. С враччом обезательно про консультируйся!!!

Макс Цорионов

вот как раз ничего страшного

По
Полина

вы заболели, надо обязательно обратиться к врачу.

Ро
Ростислав

обратиться к врачу
но может быть и ничего страшного - просто простуда или предпростудное состояние

Bzt Bzt

конечно к врачу или скорую