И5
Ирина 5

у меня второй день какая-то мазня вместо месячных. месячные по-нормальному никак не начнутся. стоит ли бежать к врачу

быстрее? или подождать? просто 2 дня назад была у врача, делали узи, сказали что все нормально. только гипоплазия матки и мелкофолликулярный правый яичник. (про яичник ниче плохого не сказали)

как начали планировать с мужем беременность вроде так и начались какие то сбои. то задержки то раньше начинаются. то ли таблетками и свечками все испортила (лечила уреаплазму) а от гипоплазии назначили только витамин е. а ещё я очень много нервничаю!

Па
Павел

пока будут выделения - врач не примет... как всё кончится - будет резон идти..

Анна Боровкова

а раньше то нормальные были, или всю жизни так?... если не давно то стоит сходить.

Александр Брайт

У подруги так было, поставили эндометриоз. .
А у Вас гипоплазия матки! ничего себе "всё нормально" сказали....При гипоплазии "характер кровянистых выделений может быть как скудным, так и обильным. "
Для лечения используют гормонотерапию, физиопроцедуры, лечебную физкультуру, гинекологический массаж, сбалансированное питание.
Весьма важным представляется и нормализация работы нервной системы, устранение стрессовых факторов. "
http://www.infomedical.ru/gyn/gipoplazia-matki.php

Жа
Жаннета

стоит конечно на консультацию сходить.