Gulizar

зачем женщины носят колготки? если даже в штанах и в носках?

Нина

для сугреву

Ир
Ирина

Затем же, зачем мужчины носят подштанники.

Ри
Рита

чтоб теплее было наверное

Катерина

Подшерстка нет, зябко.

Св
Светлана

а вдруг юбку надо купить или переодеть-а там "ноги побрить забыла""???

Даша

для тепла

Руслана

А зачем мужчины носят кальсоны? Если даже в штанах, носках и даже трусах? Неужели яйЦы греют, чтоб те вылупились быстрее?=))) Риторический вопрос, однако.

Юл
Юлия

они просто так носят и всё !

Лю
Люлька

Правда, дурак какой-то. Потом детей захочет, а тетка колготки не носила.

Катерина

такое чувство, что задающему вопрос года 2-3, хотя даже маленькие дети знают ответ на вопрос.