Ел
Елена

вы зашиваете детям носки, колготки или сразу новые покупаете?

Алла

как ни странно, пока еще не рвались ни колготки, ни носки. дочке 5 лет, сыну 2 с половиной.

На
Наталья

колготки еще ни разу не протерли, а носки покупаю новые.

На
Наталья

Новые покупаю, это ж расходный материал

Ан
Анастасия

проще новые купить) и носки белые выкидываю, частенько отстирать их ой как трудно

Ал
Алсу

носки сына и мужа с дырками сразу выкидываю

Кр
Кристина

Покупаю новые. Еще колготки зашивать не хватало! Иногда дочка на них тренируется зашивать.

Жа
Жанна

Покупаю новые. В основном, это колготки. У меня мальчишка, катает машинки, протираются коленки.

Ан
Анна

смотря где дырка. если на стопе то выкидываю, если по ноге или вверху - зашью