Оксана

какие колготки покупаете?

Hiкмат Тurовоv

Недавно купил мужские, а до этого носил любые плотные женские колготки Conte, Omsa, Calzedonia и тд. тп....; )

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Раньше все время покупала их себе сама, но недавно муж подарил колготки, сказал с этого интернет-магазина www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Они очень качественные, не рвутся, прикольная цветовая гамма и вообще в этом магазине представлен широкий ассортимент моделей. Советую и вам здесь подобрать себе колготки