@_
@bdull@ ___

почему женщина не имеет право зашивать колготки и ходить в них, а должна покупать новые каждый день?

если она покупает колготки за свой счет, то получается она платит за мужчину колготками?

Алла Исаева

Какая статья какого кодекса это запрещает, напомните?

Кстати, женщины без колготок мне нравятся гораздо больше, так что и дополнения вашего я не понимаю..

Эдуард Евстигнеев

Почему мужчина не имеет право носить дырявые носки и ходить в них, а должен их зашивать или одевать новые?

Евгения Романова

раба стереотипов)

Светлана Царькова

нужно по радоваться за нее только. . .а рвутся они при сексе или как?
Если все время на том месте зашивать узелки будут.... и будут царапать нежное место.. . Поэтому надо новые.

Анжелика Карягина

лучше иметь одну складку на лице, чем складку на чулке. (Коко Шанель.)

Алексей Малеев

Таков закон:)

Наталья Гойда

ДУРНОЙ ТОН - ходить в зашитых колготках.