Lyudmila Smirnova

Не кидайтесь камнями. Я все о своем наболевшем.. . Кто-нибудь гадал на пол ребенка? Иголка, кольцо и т. д. Сбывалось?

Нервных прошу не отвечать) Я и так готова в запой уйти после того, как "нагадала" 🙂

Марьяна Ова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Todasca

ага... по ворсу мамонта гадала-сбылось

Сашка Пашкина

я гадала на кольце золотом - у меня всегда выпадло 2 мальчика. Вот один уже есть)))

Кирилл Козлов

не гадала и не собираюсь))) ) как муж поработал и кого Бог послал того и буду воспитывать)))) главное чтоб малыш был здоров

Маргарита Зозуля

гадала на иголке с ниткой в школе еще с девчонками, у меня всегда мальчик выходил, так и есть теперь я мама сына))

Надежда Сим

и че нагадала? мартышку или ежика?

вот как не крути, родится ребенок, а пол можно будет узнать на УЗИ после 13 недели

Александр Булов

Гадала. Не правда

Св
Светлана

мальчик по кольцу, по японским и древнекитайским таблицам,

девочка по обновлению крови, по группе крови, ухудшевшейся внешности (типа красоту забирает, лицо шелушится+пятна пигментные) , по общению с ребенком до года, по токсикозу.. .

приметы тоже 50 на 50, точно ничего нету

сама думаю что девочка, снится мальчик, то двойня, то тройня.. .

Евгений Бардюк

да. сбылось. вернее, совпало)))

Оксана Максименко

кольцом, правда!

Александр Сухарев

девушка, ТОЛьКО УЗИ после 20ти недель можно доверять.
ес-но у кого-то гдания/приметы и пр сбываются, потому как вер-ть 50 % что сбудется, и 50 что не сбудется, это большая вер-ть )))
но это не значит, что этой инф-ии можно верить. Потому не напрягайтесь на разные гадания и пр. хочется пацана больше, настраивайтесь наоборот на девочку, ищите плюсы .. когда на УЗИ пол скажут, если девочка будет и вы готовы, если мальчик тем более.. . ну или наоборот.
А сейчас голову фигней не забивайте.
Мне гадали с кольцом и с иголкой, 2 мальчика обещали, и живот у меня одинаковый был, каждый раз только вперед и токсикоз одинаковый и полоска на животе и пристрастия в еде те же .. первый сын, вторая дочка. Как бог пошлет так и будет.

Муродхон Латифи

я себе сына высчитывала по крови ))))) мне было жизненно важно, чтобы супруг посеял мне мальчика )))))

Вадим Суслин

гадать - это грех

Иван

Нет, не гадала) Потому как понимаю, что это все чушь собачья..

Эмилбек Осконбаев

А смысл? ) Иногда сбывается, иногда нет 🙂
Но у меня сначала будет девочка xD

Svetlana Sarycheva

по юности сколько раз гадали на количество и пол детей, всякую чушь нам показывало гадание, ерунда это все, не верьте, по узи потом посмотрите

Анастасия Иванова

Прислушайся к себе - ты сама должна знать ответ

Кирилл Егоров

Я гадала) ) Выпадало, что первый сын. А у меня дочь родилась. На второго не гадали, и даже на УЗИ просили не говорить пол, знаете, как всем знакомым и родным интересно, кого ждем) ) Киндер-сюрприз)) Так что не заморачивайтесь, пол - не главное. Главное, чтоб был здоровеньким, желанным и любимым!! !

P.S. А в молодости гадала, всегда выпадало 3 сына. Опять же, как минимум, старшая у меня - ДОЧЬ)) ) Так что гадания - это глупости))