Абабакир Самадходжаев

Как запланировать пол ребенка?

Елена

Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....

Ев
Евгения

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Ев
Евгений

Те, кто изучал биологию 9 класса, начальную генетику, знают, что генетический код при скрещивании получит 50% XY (мальчик) и 50% XX (девочка).

Ириша

Сейчас все это возможно. Следите за ректальной температурой и, соответственно, овуляцией. За шесть дней до овуляции больше вероятность зачать девочку (X-хромосомы более "живучи"), а в день овуляции непосредственно и три дня после нее - больше вероятность зачать мальчика. Но все эти расчеты имеют место только при регулярном менструальном цикле.

Юлия Костюк

вообще можно попытаться.... если знаиматься сексом за несколько дней до овуляции, то вероятность девочки увеличивается (т. к. сперматазоиды мужского пола менее живучие) , а если во время овуляции, и чуть позже (на все про все 1 день) , то может получится мальчик... .
еще от овуляции зависит, у меня напрмер поздняя, поэтому у нас пара дочек

Иришка Добродеева

Я щитаю это всё бредом. Никак вы не запланируете!

Лисёнок

вообще, я где то видел методу, можно увеличить вероятность нужного пола.... могу повспоминать)

Паша Юдин

Если вы хотите девочку, то после секса спите ночью на правой стороне, а если мальчишку - на левой

Константин Чернышев

такого еще не придумали

Ирина Кох(Волкова)

Секс за несколько дней до овуляции - может получиться девочка, в овуляцию - мальчик. Но это все не дает 100% гарантии.

Ни
Николай

Никак. Обычно срабатывает принцип "все наоборот" 🙂 Хотят мальчика, планируют, по вкусовым пристрастиям и форме живота пацан получается, а рождается девчонка) Главное здорового родить.

Вера Корнилова

Моя сестра тоже типа планировала через всяких мошенников. Кучу денег потратила. а в итоге вместо мальчика родилась девочка. Человек предполагает, а Бог располагает

Елена Ведерникова

ищите таблицу Ванги) мальчик или девочка?))))

Анна Комарова

Жена сделала как описано на сайте
https://busyaka.ru/beremennost/pol-rebyonka/