Tommy Haku

Запланировать пол. Как?

Юлия Дмитриева

Есть один биологический способ, основанный на подвижности сперматозоидов. Как известно, у женщин яйцеклетка, которая имеет набор женских хромосом -Х-хромосом. Сперматозоиды есть как Х ( женские) так и Y ( мужские)
Женские сперматозоиды-живучие, но медленные. Они способны ждать выхода яйцеклетки 3-4 дня, сохраняя возможность к оплодотворению. Мужские -они более подвижные, но менее живучие.
Теперь реальный пример. У женщины цикл 30 дней. ( с момента начала месячных до начала следующих месячных) Овуляция приходится в таком случае на 14-15 день цикла. Если вы хотите мальчика, то половой акт (ПА) должен быть именно в момент овуляции. Как узнать момент овуляции? Есть специальные тест полоски для ее определения ( продаются в аптеке) Так же можно пойти на УЗИ-врач вам точно скажет когда овуляция по размеру фолликула.
Еще в момент овуляции многие женщины испытывают неприятные ощущения в области яичника-тянущие боли. Это может означать, что овуляция наступила. Самое время для ПА с целью зачать мальчика. Тогда быстрые Y -сперматозоиды настигнут яйцеклетку быстрее, чем медленные X ( женские)
Если же нужна девочка, то ПА должен быть наоборот за 3-4 дня до овуляции, т.е где то на 11-12 день цикла (со дня месячных.) Считаем опять тот же случай-что цикл 30 дней и овуляция на 14-15 день. Тогда мужские сперматозоиды просто до яйцеклетки не доживут, ее дождутся женские и будет девочка.
Этот способ-единственный, хоть как то обоснованный с медицинской точки зрения. Нам про него даже в институте рассказывал профессор. Остальные таблицы, обмен крови у супругов ( можете почитать про это в интернете) -на мой медицинский взгляд не более чем бред.
У меня дочка и сынок. Дочка родилась когда мы про методы еще не знали) А вот с сыном получилось как и планировали-попробовали в день овуляции...и получилось.
Хотя мое мнение-все же на Бога лучше надеяться в этом вопросе. Любые тесты и методы могут подвести и не оправдать ваших надежд....

Виталий Галаганов

На ромашке погадать)))))))))

Елена Пастухова

Никак. От Женщины это не зависит.

Паша Колосов

дохлое это дело - пол загадывать. Мы с мужем когда хотели мальчика зачать, сексом по расписанию занимались. Так прошёл почти год. И ничего. Когда плюнули на график, сразу получилось забеременеть.... девочкой. Что на роду написано так и будет. И поверьте любим не меньше.

Андрей Бычков

сходи к гадалке, или другому аккультному специалисту. он тебе с вероятностью 50% даст инструкцию

Мария Рецкая

У человека в течении жизни кровь постоянно обновляется с года рождения. У мужчин через три года, у женщин через четыре. У кого кровь окажется моложе на момент зачатия, тот пол ребенка и будет.

Аза Моргошия

никак, надо ценить то что дается природой!!

Александр Комиссаров

Никак. По таблице наверху у меня не совпадает :))) И не только у меня 🙂

Людмила Порубова

Нет, это неозможно. Кого Бог даст.. . Лишь бы здоровенький ребеночек был - а пол не важен....

Анна Елистратова

никак ) только может быть, современные светлейшие генные инженеры Вам помогут

Павел Клочков

Как не крути, а в большинстве случаев выпадает правильно. У меня, у тети и у моих подружек всё совпало. Попробуйте.

Алена Лазарева

никак.. . я пыталась планировать мальчика - первый раз получилось, второй раз - нет.. . это 50\50

Надежда Щелкунова

Ну нет такого рецепта, пока меня не коснулось, верила, сейчас пытаюсь всех разубедить, все от мужа зависит

1 1

~Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить. =