Олег Писарев

как можно высчитать пол ребенка

Вера Ахонина

а никак.. . считай-несчитай, а все равно родится либо МАЛЬЧИК, либо ДЕВОЧКА, третьего не дано...

Александр Кравцов

Мне бабушка как-то высчитывала... и маме моей... не ошиблась... я ещё не знала, кто у меня там, была на первых неделях беременности... она спросила дату последних месячных, ФИО мужа, ну и мои нужны были... как она там высчитывала я не знаю... но точно не на картах. на листочке.... сказала будет мальчик: угадала... ещё сказала что у меня возможно вторая беременность будет двойней.... я честно говоря не поверила)) ) ну что за чушь, у нас в семье ни у кого нет двойни... в итоге вторая беременность - двойня... я в шоке)
все собираюсьь спросить как она это делает, никак не пересечёмся... (((

Егор Коваль

Когда ж вы думать-то научитесь, а? Если бы способ был, всякие муслимы с кетайсами вымерли б давно.

Оксана Соломатина

Такое ощущение, что вопрошающие в школу ни одного дня не ходили....

Александр Дианов

когда родите будет уж точно ясно ахахах! не забивайте себе голову)

ОК
Олеся Кряжкова

если нужно, пиши в личку, есть способ, здесь не буду выкладывать

Виктория Каста

Такого незнаю, знаю что на узи видят пол.

Александра Волкова

на узи, и то там могут ошибаться. вон у подруги до 30 недели определить не могли )))

Любовь Сироткина

никак, ждать УЗИ, а еще лучше родов

Да
Дарья

Я хотела мальчика и специально беременила в овуляцию. Ну родила сына. А потом поняла что дело не в моих расчётах, а в том что по анализам спермограммы у мужа преобладают сперматозоиды с Y хромосомой.