Алексей Баранов

Кто умеет высчитывать по обновленю крови пол ребёнка? Высчитайте мне.

Я - 20.06.1988, Он - 16.08.1987 Как высчитать так, чтоб родилась девочка?

Михаил Никулин

Не думаю, что сперматозоиды вашего мужа будут смотреть на обновление вашей крови=))))))

Игорь Алиев

До чего же народ дикий.. . Вот сколько раз ученые объясняли, что пол будущего ребенка нельзя ни "просчитать", ни "заказать", а они всё своё...

Ольга Кулаева

Не твоя девочка-раскаивайся!,,,

Ли
Лидия

сейчас девочка

Irinka Gosteva

Это всё глупости!

Baxtiyor Sadullaev

Нобелевскую премию за это ещё никому не дали!

Grisha Brinza

обновление крови не просто посчитать, потому что оно происходит не через определённое время. На обновление влияют операции и болезни. а чем вы болели в месяца 3 или ваш муж в младенчестве чем болел вы навряд ли помните.

Александр Жоламанов

у меня родилась девочка, хотя по этим расчетам должен был быть сын ))) так что ваше дело верить или нет.

Давайте попробуем произвести расчет.) )

Возраст женщины нужно разделить на 4, а мужчины – на 3.
К остатку (он может быть нулевым) надо прибавить число месяцев, прошедших с последнего дня рождения до дня зачатия. Это и есть возраст крови. Полученные числа сравниваются. Чье число меньше, та кровь моложе.. .

Нина Москвина

может, на хрустальном шаре погадать? я только так умею ((

Сергей Резанов

глупость это все

Марина Левина

Мы высчитывали девочку пока узи говорит мальчик, посмотрим, я не верю тоже по обновлению высчитывали

Рустам Качинкин

это чушь. мне считали, так должен быть сын, но будет девочка

Ан
Анка

Если не было абортов и выкидышей, первой у мамы родится девочка.

Владимир Щербаков

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.

Lena

я не умею... .

интересно мои дети по таким подсчётам совпали?!!))

Станислав Савцов

Глупости! Пол ребенка зависит от спермы мужчины. У всех женских яйцеклеток хромосома Х.
Мужские сперматозоиды делятся на две группы:
1. головастики с хромосомой Х
2. с хромосомой Y
Если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с хромосомой Х, то будет девочка. Если с хромосомой Y - то мальчик.
В норме у мужчин сперматозоиды делятся на 2 группы пополам. Но у некоторых в силу разных обстоятельств более подвижными. жизнеспособными оказываются либо те, либо другие.
На данный момент ЕДИНСТВЕННЫЙ 100% способ выбрать пол будущего ребенка - это ЭКО. При этом у уже оплодотворенной яйцеклетки перед подсадкой "отщипнут" кусочек. Без серьезных на то оснований на такое идут редко, да и стоить это будет ох, как дорого!
А любые методы предсказывают с точностью 50/50. У кого совпало, тот и верит.