Наталья Дацюк

Добрый день! Скажите пожалуйста, как высчитать пол ребёнка?

Ол
Ольга

Нет, ну вы серьезно?:)) ) Я второй раз была беременна, муж очень хотел сына. Мне на раннем сроке сказали, что мальчик будет, а я прикинула как муж расстроиться, если врач ошиблась, и не сказала ему ничего. Помню как-то очень "достал" меня озабоченностью полом ребенка, не сдержалась и спросила: "Ну, а если девочка - отказ написать? " Утих.. . Зато потом радости было!!!:))))

Елена Евдокимова

Вы вроде уже взрослая, а в такую ухню верите. Не считается это, на УЗИ видя ребенка врачи с полом ошибаются, Вы как вычислить...

Са
Сашенька

если зачатие произойдет за 2 дня до овуляции- будет девочка, если во время - то мальчик .ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Iroda

Никак! Не стоит верить в то, что это возможно! Помню как моя подруга все какими то способами вычитывала девочку!! ! Результат: сейчас у нее 3 мальчика 🙂

Владимир Гогонов

Существует куча таблиц китайских, японских и т. д. но вероятность 50/50!!! Женщина мешок, что мужчина положит то и понесет! ! Это зависит от его живчиков Y или Х какой проворнее то и будет, биология от нее не дется ни куда!

Михаил Князьков

ни как)) ) только УЗИ и то не 100%,у меня ст. сестра по узи девочку ждала, а родился пацан))), а ведь она чувствовала, что будет мальчик)) ) может только на собственное чутье опереться и то.... все оно фифти-фифти...

Александр Юрьевич

никак. все таблицы - брехня.

Кандрюкова Татьяна

Ни как и не стоит верить узи кто родится тот родится. Самое главное ребенок а не какая нибудь зверушка. Хватит вычислять дождитесь рождения.

Лёха Петров

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки