Татьяна Жукова

Добрый день, скажите пожалуйста кокого пола ребёнка я жду) мальчика или девочку))

Kira

\никакого. У вас фантазия или отсутствие денег на узи. То и другое-печально

Жанна

Девочку)) ) Поздравляю с пополнением)))) )

Юл
Юлия

Чтобы узнать пол будущего ребенка
Воспользуйтесь нумерологической системой Пифагора. Приведенная ниже таблица поможет определить числовое значение любой буквы алфавита.
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т. е. девичье имя) , а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц ( например, июнь - 15, июль - 13, август - 14...) зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов. Высока вероятнось, что у Вас будет сын. Удачи.