Екатерина Скокова

Кто-нибудь умеет считать пол ребёнка по дате рождения родителей или по группе крови?

Если кто-то умеет, то напишите в личку

у меня получилось 2 и 2)))

Ол
Олег

Данная методика основана на том что кровь женщины и мужчины регулярно обновляется. У женщин это происходит 1 раз за 4 года. У мужчин кровь обновляется 1 раз в 3 года.
Выяснив возраст крови родителей, его сравнивают между собой. Прибавляют количество месяцев прошедших от последнего дня рождения родителя до месяца зачатия. Пол родителя, чья кровь окажется моложе и передается малышу.

В первой таблице находим коэффициенты обновления крови отца и матери, напротив возраста.
Во второй таблице нужно найти цифру на пересечении месяца рождения родителя и месяца зачатия ребенка.

Теперь по каждому родителю складываем
полученные 2 цифры (из 1 и 2 таблицы) . У кого число получилось меньше
(«кровь моложе» ) , того пола вероятнее всего родиться ребенок.
Пример: маме 29 лет, папе 30 лет. Мама родилась в
июне, папа в марте. По результатам первой таблицы мама=1, папа=0. По
результатам второй таблицы мама= 10, папа=1. По итогам обеих таблиц мама
(1+10 = 11), папа ( 0+1 = 1). «Кровь папы моложе» — родиться мальчик.

Оксана Григорьева

любой профессионал способен посчитать когда вероятность мальчик выше, а когда девочки, по индивидуальному гороскопу.
Только для точного результата бывают очень узкие границы, туда еще и попасть нужно.

Можно и по датам посчитать...

Татьяна Шиманская

Такой метод есть

Мария

Там надо как-то плюсовать группу крови отца и матери, а потом делить

Юля Крапивина

калькулятор

Алёна Евтеева

Луны в мужских знаках повышают вероятность рождения мальчика, а в женских знаках вероятность рождения девочки.

Александр Луковенков

Пол по восточному календарю высчитывается, но нужно знать день зачатия. А для этого точно вести календарь и не иметь сбоев (у женщины).