Андрей Мякишев

Про расчет пола ребенка!

подруга говорит что пол своей дочки высчитала по калкулятору обновления крови в интернете и все совпало. как считаете это точный метод? как сами считаете?

Елена Юрова

Не уверенна, даже узи иногда ошибается...)

Катька Воробьёва

Да нет, конечно не точный. Тут возможны только совпадения.

Юрий Касмынин

у меня по этим расчетам где то мальчик где то девочка, считаю, что это бред полный!

Евгений Ниточкин

50 на 50 - в любом случае, где всего два возможных варианта)))

Та

возможно))

Бекматов

50 на 50, что программа угадает

Алексей Чиженок

По этой методике у меня не совпало.

Юлия Глазихина

По теории вероятности в половине случаев совпадет.

Alex

Нет, ерунда.

Павел Пащенко

У меня по такому способу должна была быть девка, а в кровати сын вон сопит. Все таблицы - ерунда!

Ольга

Не верю я им.