Алла Смирнова

у кого расчеты пола ребенка по древнекитайской таблице (везде публикуемой) совпали?

Александр

У меня совпали. И дети, и я сама, и друзья-знакомые (кого удалось просчитать) . Один только муж не совпал.

Юрий Ледяев

у меня нет

О*
Оксана ***

Нет, не совпали. Должна была быть девочка. Родился мальчик. Я сама по этой таблице родилась мальчиком.

Гулия

У меня совпало. Девочка)

Роман

я не совпала

Катя Соловова

Нет не совпало

Андрей Кириченко

нет, не совпало. Лучше по обновлению крови попробуйте методику.