Илья С

Навеяло.. . по поводу пола ребенка.. . у кого нить сошлось таблицы там разные крови?.. на сколько вы доверяете новой крови?

на сколько я знаю яйцеклетка беспола.. . а спермик уже творит свои делишки) ) и возрост не причем и кровь вроде тоже...

Пётр Коколо

какая связь между кровью и сперматозоидом мужика не пойму?

Sh
Shamshod

Пфф... У меня на УЗИ-то ошиблись, какие уж там таблицы? ! Как от крови зависит какой из сперматозоидов окажется первым?

Александр Тумашов

никак не сошлось. по всем таблицам и всяким таким хренатеням выходило мальчик, а получилась девочка;)))

Вероника Катаева

Учите анатомию. Причем тут кровь то? Это все новомодные разводиловки. Скоро еще и цвет волос родителей свяжут с профессией будущего ребенка.

kuzyak_v

я какую то таблицу сморела. не помню уже че там.. . у меня не сошлось)

Наталья Джепко

с первым таблицы угадали, со вторым - нет.

Ан
Андрей

по всевозможным подсчетам получался мальчик, а вышла девочка-красавица)))

Даниил Ревякин

ничего не сошлось.