Евгений

дорогие, мамочки! Посмотрите на таблицу внутри, у вас пол ребенка совпал??? 🙂

Возраст и месяц последних месячных.

Lestrigon Lestrigon

Совпало
Это и понятно что хоть у кого но совпадет
Вероятность здесь 50 на 50

Merym Sarybaeva

один совпал, другой нет.. . фигня все это, фигня!!!

На
Надюшка

Нет, не совпало.

Ma
Mariya

тут в таблице слева-возраст, а сверху месяц зачатия, а не последние мес., тогда всё совпадёт.

Ни
Нина

да совпало.

Roman

да совпал,)

Артур Ооо

совпало, но по другим таблицам не совпадало

Аленчик Капитонова

А у меня совпало

Н*
Ната ***

я по ней и смотрела, все совпало, и у знакомых тоже совпало все.

Cерик

у меня все два совпали )))))

Юрий М

лучше посчитайте по обновлению крови. Найдите в интернете. у женщин вроде!!!! 1 раз в 3 года обновляется, а у мужчин реже.... и посчитайте. у кого на момент зачатия произошло обновление крови, такой пол ребёнка вероятнее всего))))))) ну по крайней мере я в семье так всех пересчитывала-всё совпало)))

Dmitriy Sytnyk

да совпала

Таня Жукова

оба раза совпало)))

И.
Ирина .

не фига, не совпадает
Я в начале подумала что месяц рождения)))

Murderous

нет. оба раза
19 лет -август-девочка
33 года-июль -мальчик

Ан
Андрей

нет, но если возраст и месяц родов то совпадает)

Оксана Машкова

Нет) согласно таблице должен был быть "М", а у меня "Д" получилась))) )
Фигня какая-то.... получается, что все у кого в тридцать лет были последние месячные должны родить строго девочек.))))

Дария Езерская

у меня совпало

Санжар Сагындык

первая нет, вторая да.

Шамка К

Нет... по таблице 1м и 2д, а у меня 3 мальчика

Татьяна Туманина

У меня не совпало 🙂 По-моему, больше совпадений, если на месяцы смотреть как на месяцы рождения ребёнка )))

Виктория Никишина

неа.... это ж по-китайски)

Сергей Польников

нет не совпало (

Татьяна

нет не совпало! ! последние месячные были в 19 лет август, по таблице мальчик, у нас девочка

Оля Алиева

Трое совпало, двое нет.

Вя
Вячеслав

полностью наоборот)))

Бахтиёр Бакоев

неттттттттттт

Андрей Рыбин

Нет. Возраст был 27 лет, родилась в апреле девочка. А в табл. мальчик