Антон Кудрявцев

Можно ли заниматься при несильном насморке и слабом кашле? Просто на тренировку уж очень хочется!

Слабости нет, чувствую себя хорошо. Очень хочу на тренировку!

Светлана Федорова

Нет. И даже в течение 2х недель после выздоровления не рекомендуется.

Татьяна Звозскова

Смотря какие причины насморка и кашля. Если это начало гриппа, или финал болезни - на тренировке можешь посадить сердце.
По молодости это трудно понять. Но на моей памяти не один такой случай. Бывало и хуже - вот так потренировался и пошёл в баню. И финал, скорая не успела.

Анюта Анюта

Конечно можно, только осторожно. Если тренер не выгонит)

Ге
Геннадий

Лучше не стоит.... могут пойти осложнения, организм еще не реабилитировался ослабленный.... всегда старайтесь долечиваться, денек - два одохнуть долечится хорошенько ...а потом вперед на тренировку!

Ан
Анна

Попей водички и бегом в зал - потететь!

Василий Иванов

да сходи уже, будь мужиком

Игорь Воротников

если температуры нет можно.