Ле
Лейсан

начал заниматься тренировками для похудения.

спустя 2 недели у меня уже кончилось терпение. мне кажется что я занимаюсь глупостью и эффекта от этих тренировок просто нет. хочется забросить и забить на все. подскажите пожалуйста как запастись терпением?

Диана

Поверьте в свои силы

Святослав Астахов

Тренировки- тренировками.. . НО, Главное - надо правильную диету выбрать...

Евгений Бердюгин

Нет результаты это главный признак того, что ты делаешь что то не так!! ! Опиши примерно что ты делаешь.

Оленька Маякина

просто тренеруйся и все

Дмитрий Самодумов

Я бы тебе советовала заниматься по этим видео. Если будешь всё делать, как там, то очень быстро похудеешь. И хоть тренер женщина, но у них в команде там тоже мужчина занимается) ) Но упражнения адовые, будет тяжело!

Вот кардио тренировка: http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/16/

Вот комбинированная тренировка: http://www.fitnessera.ru/kombinirovannaya-trenirovka.html

Ещё у неё же есть отличные упражнения для пресса: http://www.fitnessera.ru/idealnyi-press.html

По видео заниматься удобнее, т. к. ты занимаешься в нужном темпе и ритме.

Владимир Машанков

Я постоянно худею, потом толстею как боров, потом опять худею.
Без спорта никак не похудеть поверь опыту человека с проблемным весом. Но самое главное придерживаться диеты. Исключить углеводы. Считать калории. Нужно тратить в день больше калорий, чем съедаешь. Только так стрелка весов пойдет в низ. При этом не советую заниматься только кардио, потому как ты сбросишь вес, но у тебя будет дряблая кожа и вообще будешь обрюзгшим. Нужно начинать каждую тренировку с кардио, но минимум два раза в неделю нужны и силовые тренировки. Советую посещать еще и бассейн.

Toppller Toppller

Помимо тренировок необходима низкоуглеводная диета. Нормальный темп снижения веса - 3 кг в месяц.

Дима Курильский

бросай значит не твоё!