Firdavs Muhiddinov

Тренировки для похудения, с чего начать?

какие должны быть тренировки чтобы реально похудеть кг на 30. ?
какой режим и какие именно упражнения?

Марина Череватая

Ну что значит на 30 кг.?: ) Худеть нужно постепенно и ориентируясь на объемы скорее, чем на вес. Если ваша цель - именно красивая цифра на весах, делайте упор на кардионагрузки (бег, велосипед, плавание, прыжки, аэробика, сайкл, скакалка и т. д.) . Введите разгрузочные дни (1 разгруз в 7-10 дней) , ну и неплохо было бы пересмотреть рацион.