Фанис Фехретдинов

Как Вы думаете, стоит ли во время тренировки пить, если цель тренировки - похудение?

Алексей Настюшенков

Воду, минералку, соки натуральные - в любом количестве.

Светик Гвоздичка

смотря что пить, если воду минеральную без газа. то можно, а гозявы всякие и алкоголь нельзя

Марина Бакулина

нет не стоит очень плохо потом будет .

Марина Федотова

Спиртное вызывает аппетит да и сердце можете посадить лучше временно отказаться от спиртного.

Ан
Антон

лучше пить, т. к организм потеет, и ему нужно восполнять потерю жидкости, воду пить нужно но небольшими глотками,

Ss
Sssss

обязательно! но только воду. без воды обмен веществ будет заторможен, а ведь вам необходимо обратное, не правда ли?
всем худеющим врач всегда назначает не менее 8 стаканов воды в день помимо тренировки, так вы нормализуете обмен веществ, стул и выведение из организмов вредных веществ (шлаков) . соблюдая только это правило можно похудеть на 0.5-1 кг в месяц. хотите больший результат - замените воду хорошим зелёным чаем, он обладает выраженным жиросжигающим эффектом. результат - около 3 кг за месяц. проверенно нашим женским коллективом. работает.

Антон Сычев

только воду, никаких соков, в ответ на сок вырабатывается инсулин, что он делает почитайте в гугле

Айка Айкоша

Во время тренировки необходимо пить чистую воду!!!

Елена Копаница

Да. я пью теплую воду когда сухо во рту становится!

Светлая.

Если вы даете себе аэробную нагрузку в течении часа, то пить не стоит, а вот в тренажерном зале наоборот, пить понемногу не помешает.