Irina Gavrilova

Как думаете? (похудение)

Мой рост 1б7. 60кг
хочу похудеть, немного не устраивают формы, но не знаю на каком весе остановится. Как думаете, какой вес идеален для такого роста?

Наталия Малышева

ищи в гугл индекс массы тела) Успехов!

Сергкй

Если ты девушка то 53 кг норм будет.

Елена Овчинникова

Если не устраивают формы, думаю, лучше ими (конкретными формами, которые не устраивают 🙂 ) и заняться.
А именно чётко для себя сформулировать что конкретно и в каком направлении надо подправить. А далее на поиск нужных упражнений 😉 Останавливайтесь не на весе, а на объёмах, именно они должны быть идеальными с Вашей точки зрения (ну, или, хотябы, удовлетворять лично вас)

Александр Кузнецов

55 может быть вполне достаточно! Всё зависит от комплекции