Николай Корняев

Подскажите!! что ВЫ думаете (или пробовали) 25 кадр для похудения (Пугачёва рекламирует) Спасибо!!!!

Алексей Звирюк

Жрать надо меньше, а не хавать рекламу про 25 кадр

Кристина Гудинова

А самой подумать не судьба? Или нечем? Скорее всего нечем, раз такой вопрос задаёшь.

Яна Абашина

ходил фитнес-клуб, бегал, следил за диетой - ничего не помогло.
посмотрел 5 минут пугачеву, сразу минус 10 кг, потом еще 5, доволен

Василий Седов

Ну раз Пугочёва рекламирует, то п****ц какое это хорошее средство! А вообще ты чё ТП?