Дмитрий

кушать? что можно есть перед и после тренировки в тренажерке? цель - похудение

Сергей Иванов

За два часа до тренировки вообще есть нельзя, так как у тебя может во время бега лопнуть кишечник или что нибудь другое, после тренировки нужно обязательна принимать душ в целях гигиены и удаления пота. Если же не удалять пот после тренировки он будет впитываться в тебя и лишние килограммы никуда не денутся. Не есть после шести часов вечера и вполне за неделю можно похудеть на 5 кг или на 7. )))))

Татьяна Могилевцева

до ---не кушают а после--- грудку курочки...

Екатерина Болдырева

кифирчика попить)