Ирина Гизатова

Подскажите сколько времени нельзя есть после тренировки для похудения ?

Леся Персидская

Выше написан бред. Именно при похудении ( период которого должен быть не более 3 мес. ) нужно не есть за 1.5 часа до тренировки и 2 часа после. Тк после трени открывается белково-углеводное окно. Также не ешь в теч. часа после сна.

Максим Ульянов

похудение -это бред, так как делаеться на какойто срок-как только перестанешь, а перестанешь полюбому, об этом позже- так вес и полезет наверх.
почему нельзя худеть вечно? потому что это насилие над телом, после нагрузки еда необходима, а когда держать в голоде-то да худеешь но здровье то не вечное- повылазят все проблемы.

просто ведите здоровый образ жизни, кушайте полезно и в меру и вес сам нормализуеться, не быстро но на 5-10 кг. в год будете терять жир, прибавлять пару кг мышц. думаете это мало? жизнь это не 3 месяца, а десятки лет.

или вам похудеть надо к свадьбе а через полгода можно снова жиреть?

ОК
Олег Клавцен

После тренировки наоборот надо перекусить, так как организм нуждается в быстром восстановлении и полезных веществах! Через 20-30 минут после тренировки

Андрей

40 минут

Димка Горин

почему нельзя. можно это устаревшее мнение. надо сокращать калорийность. можно попробывать как советует бородач но насилие над организмом безследно не проходит