Артём Снетков

Подскажите пожалуйста эффективные тренировки для похудения ( видеоуроки)

хотела заниматься " Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней" но там говорят ноги качаются сильно, а они у меня и так накачаны и икры поэтому крупные
знающие,посоветуйте)

Алексей Фанат

введи в ютубе "Катя Энерджи", там будет ее канал. у нее классные упражнения на разные группы мышц. Сори, не могу кинуть ссылку, нельзя писать латиницей пока

Марат

сказки о том, что спортом можно корректировать вес, придуманы владельцами фитнесклубов, чтобы с лохов стричь бабло. посмотрите на теннисисток, они сжигают за день не менее 4000 калорий, но худых теннисисток можно пересчитать по пальцам, биатлон там то уж точно должны быть худышки, но увы и там пампушек хватает. мой собственный опыт 400 км на лыжах за сезон, эффект 0 кг. вес можно убрать только диетой.